Приемка скрытых работ и ответственных конструкций.

Промежуточная приемка выполненных дорожно-строительных работ производится с целью определения их соответствия утвержденной в установленном порядке проектной документации и требованиям соответствующих нормативно-технических документов и технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог».

Задачей проведения промежуточной приемки выполненных работ является подтверждение и доказательство выполнения работ, недопущение несоответствий, своевременное обнаружение и исправление дефектов, а также повышение технологической дисциплины и ответственности исполнителей за выполненные ими работы на всех этапах производства с обеспечением требуемых качественных и количественных показателей конечной продукции.

К каждому акту приемки скрытых работ и приемки ответственных работ должны прилагаться:
— ведомости контрольных измерений;
— исполнительная геодезическая схема;
— результаты лабораторных испытаний применяемых материалов конструкций и изделий;

— другие необходимые документы о качестве продукции.

Требуется ли непосредственное представление оформленных графически материалов полученных средствами геодезического контроля?

Нет не требуется. Достаточно посредством мобильной связи передать файл точек съемки из под контроллера устройства в текстовом формате /txt.

Либо перенести вручную или автоматизированно в таблицу Excelle и передать нашему специалисту посредством электронной почтовой связи на электронный адрес g9197909681@gmail.com